Главная » Управление образования » Нормативные документы » Приказ "Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) МУ образования, подведомственными управлению образования адм-и Княгининского р-на" от 02.11.2015 № 357

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА

от __02.11.2015_                                                    № _357_

Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг

(работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями образования,

подведомственными управлению образования администрации Княгининского района

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса РФ, Общими требованиями к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями), утвержденными Постановлением Правительства РФ от 26.02.2014 № 151, постановлением администрации Княгининского района от 20.02.2015 № 463 «О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Княгининского района» П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Утвердить прилагаемый ведомственный перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными управлению образования администрации Княгининского района (далее – ведомственный перечень).

2. Главному специалисту управления образования Мужецкой Д.И. Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями образования, подведомственными управлению образования администрации Княгининского района обеспечить размещение ведомственного перечня в компоненте государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» и настоящего приказа на официальном сайте управления образования администрации Княгининского района.

3. Приказ вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

4. Контроль над исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления образования                                                                    С.Б. Чуриков

Ведомственный перечень Скачать/Посмотреть