Поздравляем вас с днем российской почты!

«Уважаемые работники и ветераны почтовой связи района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской почты!

Он олицетворяет профессию, возникшую много веков назад. Государственная регулярная почтовая связь России ведет свое начало со времен реформ Петра Великого. Почта всегда была и остается неизменным спутником человека. В настоящее время она оснащена высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций. Перечень услуг, предлагаемых почтой, расширяется, растет их качество. Но для большинства наших жителей почта - это, прежде всего, почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу.

Сегодня в почтовой отрасли нашего Княгининского района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

От всего сердца благодарю вас за труд, отзывчивость, терпение и преданность своему делу. Желаю новых профессиональных высот и личных успехов, крепкого здоровья и благополучия! Будьте счастливы!»

Глава местного самоуправления   района                                                 Д.А.Тараканов