Отчет об исполнении прогнозного плана ( программы) приватизации муниципального имущества Княгининского района Нижегородской области за 2017год

Отчет  об исполнении  прогнозного плана ( программы) приватизации муниципального имущества Княгининского района Нижегородской области за 2017год

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ « О приватизации государственного и муниципального имущества» приватизация муниципального имущества осуществляется на основании утвержденных ежегодных прогнозных планов ( программы) приватизации.

Основной целью реализации прогнозного плана ( программы) приватизации муниципального имущества является повышение эффективности управления муниципальной собственностью и обеспечения планомерности процесса приватизации.

Приватизация в 2017 году направлена прежде всего на пополнение доходов бюджета Княгининского района Нижегородской области и снижение затрат на содержание и ремонт недвижимого имущества, не востребованного в аренде, оперативном управлении и хозяйственном ведении.

В соответствии с решением Земского собрания Княгининского района Нижегородской области от 24.11.2016 № 70 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Княгининского района на 2017 год» ( с изменениями от 26.05.2017 № 16, 24.10.2017 № 47, 05.12.2017 № 64) в программу включены четыре объекта недвижимого имущества.

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ПРОГНОЗНОГО ПЛАНА ( ПРОГРАММЫ) ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2017 ГОД

Характеристика имущества

цена продажи, руб.

способ приватизации