Отчет о проведении публичных консультаций

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

по проекту постановления администрации Княгининского района Нижегородской области «Об утверждении Порядка  проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств местного бюджета, направляемых на капитальные вложения»

Отдел экономики и прогнозирования администрации

Княгининского района Нижегородской области

(наименование регулирующего органа)

постановление администрации Княгининского района Нижегородской области «Об утверждении Порядка  проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств местного бюджета, направляемых на капитальные вложения»

(наименование проекта нормативного правового акта)

1. Срок проведения публичных консультаций:

7 ноября  2018 года – 6 декабря 2018 года.

2. Проведенные формы публичных консультаций:

Наименование формы

публичных консультаций

Общее количество участников

1.

Сбор мнений участников публичных консультаций

07.11.2018  – 06.11. 2018

3. Список участников публичных консультаций:

1.Заместитель главы администрации района, начальник финансового управления Тямусева Н.А.

2. Начальник отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений администрации Княгининского района Кривдина И.А.

4. Свод замечаний и предложений по результатам публичных консультаций:

Замечания и (или) предложения

Автор замечаний

и (или) предложений (участник публичных консультаций)

Комментарий (позиция) регулирующего органа

1.

Замечания к Пояснительной записке к проекту Постановления:

Необходимо определить конкретно кто будет осуществлять проверку инвестиционных проектов, целесообразно создать рабочую группу

Замечания приняты.

2.

Замечания к Пояснительной записке к проекту Постановления:

Замечания приняты.