орогие земляки! Поздравляем вас с историческим праздником - Днем Октябрьской революции.

«Дорогие земляки!

Поздравляем вас с историческим праздником - Днем Октябрьской революции.
       Несомненно, что события октября 1917 года изменили судьбу огромной страны и создали условия для национального возрождения населявших ее народов, а также для реализации права наций на самоопределение.
         Мы, благодарные потомки, обязаны бережно хранить историческое наследие Октября и тот большой опыт, полученный нашей страной в составе СССР. Переняв все лучшее из советской эпохи, наша республика развивается и продвигается вперед к обеспечению достойной жизни граждан. Приумножается ее национальное достояние, на новый современный уровень выходят промышленность и сельское хозяйство, социальная сфера.

Искренне желаем вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в своих силах и новых достижений на благо нашей Родины.»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев