Главная » Информация МО МВД России "Княгининский" » Новости » Общественники в Княгинино наградили победителя районного этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В рамках заседания Общественного совета, прошло торжественное награждение победителей районного этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа». В торжественной обстановке общественники наградили Крайнова Алексея и Малинину Анастасию грамотами от председателя Общественного совета - за победу в своих возрастных категориях. Владимир Завиваев пожелал победителям конкурса  стремится развиваться и познавать все большее.

В ходе основной части заседания подполковник полиции Сергей Сутягин начальник МО МВД России «Княгининский» довел до присутствующих состояние оперативной обстановки на обслуживаемой территории. Сергей Сергеевич отметил, что количество зарегистрированных сообщений о фактах мошенничества уменьшилось. Он поблагодарил присутствующих за содействие полиции в профилактических мероприятиях по мошенничеству.

«Наше взаимодействие с полицией направлено на профилактику правонарушений и обеспечение общественной безопасности на территории Княгининского, Бутурлинского и Большемурашкинского районов. Мы приложим максимум усилий по недопущению случаев мошенничества на обслуживаемой территории, посредствам  распространения информации о видах мошенничества» - подвел итог председатель Общественного совета Владимир Завиваев.

Ирина Сбитнева

МО МВД России «Княгининский»