Главная » МФЦ Княгининского района » Нормативно-правовые акты » Об утверждении ведомственного перечня услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями, подведомственными администрации Княгининского района

Администрация Княгининского района

от _______________                                                                         №_____________

О внесении изменений в постановление администрации

Княгининского района от 26.12.2016 №2243

«Об утверждении ведомственного перечня услуг

(работ), оказываемых (выполняемых)

муниципальными учреждениями, подведомственными

администрации Княгининского района»

В соответствии с пунктом 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, во исполнении постановления администрации Княгининского района от 20  февраля 2015 года № 463 «О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Княгининского района, и внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 25 ноября 2010 года  №  1064 »   администрация Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

1.  Внести в постановление администрации Княгининского района от  26.12.2016 №2243 «Об утверждении ведомственного перечня услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями, подведомственными администрации Княгининского района» следующие изменения:

2.   Ведомственные перечни услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями, подведомственными администрации Княгининского района, изложить в новой редакции  согласно приложениям к настоящему постановлению.

Глава администрации района                                                              А.Н.Ерофеев