Сельский Совет  Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от  02 июня 2015 года                                                                          №  44

Об утверждении структуры администрации

Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского района, в целях оптимизации расходов аппарата управления, сельский Совет Ананьевского сельсовета  Княгининского района р е ш и л:

1. Утвердить структуру администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области.

2.   Решение сельского Совета Ананьевского сельсовета  Княгининского района от 24.09.2014 № 10 «Об утверждении структуры администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области» признать утратившим силу.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                  И.В.Перелева

Утверждена