Сельский Совет

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от  02.06.2015 года                                                                                      № 41

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Белкинского сельсовета Княгининского района, в целях оптимизации расходов аппарата управления,   сельский Совет Белкинского сельсовета  Княгининского района р е ш и л:

1. Утвердить структуру администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской.
  2. Решение сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского района от 23.09.2014 № 10 «Об утверждении структуры администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области» признать утратившим силу.
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                                      Н.В.Бобышев

Утверждена