Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Возрожденского сельсовета Княгининского муниципального района » Нормативно-правовые акты » 2019 год » Постановления » Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Администрация Возрожденского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

27.04.2018                                                                                              № 39

В целях упорядочения размещения нестационарных торговых объектов на территории Возрожденского сельсовета, руководствуясь Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации, Приказом министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области от 13.09.2016 № 143 «О порядке разработки и утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов», администрация Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемую схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Возрожденского сельсовета княгининского района Нижегородской области.

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с требованиями, предусмотренными Уставом Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области.

3. Контроль за имполнениемнастоящего постановления оставляю за собой.

Возрожденского сельсовета

Княгининского района                ____________        И. П. Бабушкина

Возрожденского сельсовета

Княгининского района

от 27.04.2018 г. № 39

СХЕМА

РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ,  РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЗРОЖДЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НА 2016-2019 ГОД

Тип нестационарного объекта

Специализация торгового объекта

Местоположение торгового объекта

Вид  (форма) собственности земельного участка

Размер площади места размещения нестационарного торгового объекта, кв. м.

Сведения о нестационарных торговых объектах, используемых субъектами малого и среднего предпринимательства (СМСП)

Период размещения нестационарного торгового объекта

Павильон

Продуктовый