Об утверждении Положения о комиссии по вопросам этики служебного поведения муниципальных служащих и урегулирования конфликта интересов при администрации города Княгинино

Администрации города Княгинино

от 06.08.2014                                                                                           № 104-п

Об утверждении Положения о комиссии  по вопросам этики служебного поведения муниципальных служащих и урегулирования конфликта интересов при администрации города Княгинино

В соответствии с федеральными законами от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 453 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации  по вопросам противодействия коррупции», Законом Нижегородской области от 03.08.2007 г. № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области», в целях соблюдения требований к этике служебного поведения и урегулирования конфликта интересов на муниципальной службе, администрация города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов при администрации города Княгинино.

1. Утвердить прилагаемый состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов при администрации города Княгинино.
  2. Постановление администрации города от 14.09.2010 г. № 67-п «О    комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов при администрации города Княгинино» отменить.
  3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2014 года.

Глава администрации города

Р.Ю. Яшин