Главная » Нормативные акты » Распоряжения » 2016 год » Об утверждении Планов проведения проверок отделом муниципального контроля администрации Княгининского района

Администрация Княгининского района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от __19.04.2016____                                                                                    № __57-р_

Об утверждении Планов проведения проверок

отделом муниципального контроля

администрации Княгининского района

В соответствии с Бюджетным кодексом, Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с распоряжением администрации Княгининского района от 01.09.2014 N 118-р «Об утверждении порядка осуществления отделом муниципального контроля администрации Княгининского района полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю»:

1. Утвердить прилагаемый План проведения проверок отделом муниципального контроля администрации Княгининского района в сфере бюджетных правоотношений на второе полугодие 2016 года.

2. Утвердить прилагаемый План проведения проверок отделом муниципального контроля администрации Княгининского района в сфере закупок на второе полугодие 2016 года.

Глава администрации района                                                                      А.Н. Ерофеев

распоряжением администрации Княгининского района

от ___19.04.2016_№ ____57-р__

ПРОВЕДЕНИЯ ОТДЕЛОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ