Об утверждении Плана реализации муниципальной программы Княгининского муниципального округа«Развитие предпринимательства Княгининского муниципального округа» на 2023-2027 годы на 2023 год

Княгининского муниципальногорайона

от 23.12.2022                                                           № 181-р

В соответствии с постановлением администрации Княгининского муниципального района от 26.09.2019 № 734 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Княгининского муниципального района Нижегородской области»:

1. Утвердить прилагаемый План реализации   муниципальной программы Княгининского муниципального округа«Развитие предпринимательства Княгининского муниципального округа» на 2023-2027 годы на 2023 год.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального округа Нижегородской области обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления округа                     Е.А. Шамин

распоряжением администрации

Княгининского муниципального района

от 23.12.2022 № 181-р