Княгининского муниципального района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23.12.2022                                                             № 177-р

В соответствии с постановлением администрации Княгининского муниципального района от 26.09.2019 № 734 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Княгининского муниципального района Нижегородской области»:

1. Утвердить прилагаемый План реализации   муниципальной программы Княгининского муниципального округа Нижегородской области«Развитие благоустройства территории Княгининского муниципального округа Нижегородской области» на 2023-2027 годы на 2023 год.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления округа                           Е.А.Шамин

Утверждён

распоряжением администрации

Княгининского муниципального района

от 23.12.2022 № 177-р

План реализации

на 2023-2027 годы

на 2023 год

Наименование подпрограммы, основного мероприятии подпрограммы

Ответственный исполнитель

Непосредственный результат (краткое описание)

Финансирование (тыс. руб.)

начала реализации

окончания реализации

местный бюджет

областной бюджет

федеральный бюджет

Прочие источники

Подпрограмма 1.«Благоустройство населенных пунктов Княгининского муниципального округа Нижегородской области»

Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Княгининского  муниципального округа, МАУ «Благоустройство территорий Княгининского  муниципального округа Нижегородской области»

декабрь

Создание комфортных условий проживания и отдыха населения,улучшениеэстетическогосостоянияобъектовблагоустройстваиих бесперебойногофункционирования

0,0

Основное мероприятие 1.1.Текущее содержание и обслуживание наружных сетей уличного освещения территории  Княгининского муниципального округа

Основное мероприятие 1.2.

Техническое обслуживание и ремонт газового оборудования и газопроводов, расположенных на территории  Княгининского муниципального округа

Основное мероприятие 1.3.

Прочие работы по благоустройству территории  Княгининского муниципального округа

Основное мероприятие 1.4.

Ремонт тротуаров в населенных пунктах  Княгининского муниципального округа Нижегородской области

Основное мероприятие 1.5.

Содержание муниципального учреждения, подведомственного управлению по благоустройству и развитию территорий администрации Княгининского муниципального округа

Основное мероприятие 1.6

Расходы на реализацию проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!»

Мероприятие 1.7.

Мероприятие 1.8.

Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения  по ул. Полевая в п.Возрождение Княгининского муниципального района Нижегородской области в рамках реализации мероприятий по благоустройству сельских территорий

Мероприятие 1.9.