Княгининского муниципального района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23.12.2022                                                                       № 178-р

В соответствии с постановлением администрации Княгининского муниципального района от 26.09.2019 № 734 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Княгининского муниципального района Нижегородской области»:

1. Утвердить прилагаемый План реализации   муниципальной программы Княгининского муниципального округа «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Княгининский муниципальный округ Нижегородской области» на 2023-2027 годы на 2023 год.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления округа                           Е.А.Шамин

Утверждён

распоряжением администрации

Княгининского муниципального района

от 23.12.2022 № 178-р

План реализации

Наименование подпрограммы, основного мероприятии подпрограммы

Ответственный исполнитель

Непосредственный результат (краткое описание)

Финансирование (тыс. руб.)

начала реализации

окончания реализации

местный бюджет

областной бюджет

федеральный бюджет

Прочие источники

Подпрограмма 1 «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Княгининский муниципальный округ Нижегородской области» на 2023-2027 годы

МАУ «Благоустройство территорий Княгининского муниципального округа  Нижегородской области»

декабрь

Создание комфортной среды проживания и жизнедеятельности для человека, которая обеспечивает высокое качество жизни в целом.

0,0

1.1 Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»

МАУ «Благоустройство территорий Княгининского муниципального округа Нижегородской области»

1.2 Содержание объектов благоустройства и общественных территорий