Об утверждении плана работы Молодежной палаты при Земском собрании Княгининского муниципального района Нижегородской области на 2022 год

Молодежная палата при Земском собрании

Княгининского муниципального района Нижегородской области

23.12.2021                                        № 4

Об утверждении плана работы

Молодежной палаты при Земском собрании

Княгининского муниципального района Нижегородской области

на 2022 год

В соответствии с Положением о Молодёжной палате при Земском собрании Княгининского муниципального района Нижегородской области, утверждённым решением Земского собрания Княгининского муниципального района от 17.09.2012 года № 195 с изменениями, внесенными решением Земского собрания Княгининского муниципального района от 09.11.2021 № 41, Молодежная палата при Земском собрании р е ш и л а:

1. Утвердить прилагаемый плана работы Молодежной палаты при Земском собрании Княгининского муниципального района Нижегородской области на 2022 год.
  2. Обнародовать настоящее решение путем размещения на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Молодежной палаты

при Земском собрании                                            К.А. Цылина

решением Молодежной палаты при Земском собрании

Княгининского муниципального района

от 23.12.2021 № 4

ПЛАН МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ ПРИ ЗЕМСКОМ СОБРАНИИ

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

НА 2022 ГОД

Сроки реализации

1

Выездные образовательные и творческие площадки в сельские поселения

2

Создание видео-интервью с представителями активной молодежи, администрации и депутатами в формате вопрос-ответ.

3

Подготовка информации о мероприятиях для сайта администрации, для группы в контакте, для газеты «Победа»

4

Участие в заседаниях молодежного парламента, а так же в заседаниях комиссий молодежного парламента

5

Обновление базы волонтеров, а так же работа с волонтерскими молодежными объединениями района.

6

Проведение мониторинга проблем и потребностей молодежи

1 квартал

7

Заседание палаты по вопросам благоустройства и организации безопасного дорожного движения в районе

1 квартал

8

Участие в Районном конкурсе молодежных проектов «Вектор» (см. положение на сайте администрации)

март - апрель

9

Комплекс мероприятий с участием молодежной палаты к 9 мая (георгиевская ленточка, свеча памяти, бессмертный полк, помощь ветеранам, участие в параде Победы)

апрель - май

10

Разработка маршрута для Эко туризма в нашем районе

11

Участие в организации и в проведении «Дня молодежи», в том числе участие команды Молодежной палаты в спартакиаде (стадион ФОК)

12

Организация встречи с представителем Фонда поддержки малого предпринимательства.

13

Помощь в организации Дня города

14

Заседание палаты по вопросу безопасности детей и молодежи на территории района