Администрация города Княгинино

от 17.10.2016                                                                             № 182-п

Об утверждении плана проведения плановых проверок

юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом  от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», административным регламентом проведения проверок при осуществлении муниципального контроля на территории города Княгинино Княгининского района Нижегородской области, утвержденным постановлением администрации города от 18.08.2011 г. № 86-п (с изменениями от 07.09.2011 № 89-п), Положением о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования города Княгинино, утвержденным постановлением администрации города от 14.04.2011 № 39-п, Уставом города Кгягинино, администрация города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Княгинино от 12.07.2016 № 110-п «Об утверждении плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год».
  3. Обнародовать настоящее постановление в здании администраци города и Княгининской центральной библиотеке.

Глава администрации города

Р.Ю. Яшин

Утвержден постановлением администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области от 17.10.2016 № 182-п
ТИПОВАЯ ФОРМА
ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Администрация города Княгинино Княгининского района Нижегородской области
(наименование органа государственного контроля (надзора), муниципального контроля)
СОГЛАСОВАН           ___________________                                  ________________ УТВЕРЖДЕН
Р.Ю. Яшин
(фамилия, инициалы и подпись руководителя)
от    20    г.
М.П.
П Л А Н
проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 20 17  год
Наименование юридического лица (филиала, представительства, обособленного структурного подразделения) (ЮЛ) (ф.и.о. индивидуального предпринимателя
(ИП), деятельность которого
подлежит проверке 1
Адреса Основной государственный регистрационный номер (ОГРН, ОГРНИП) Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) Цель проведения проверки Основание проведения проверки Дата начала проведения проверки 4 Срок проведения плановой проверки Форма проведения проверки
(документарная, выездная,
документарная и выездная)
Наименование органа государственного контроля (надзора), органа муниципального контроля, с которым проверка проводится совместно Информация о постановлении о назначении административного наказания или решении о приостановлении и (или) аннулировании лицензии, дате их вступления в законную силу и дате окончания проведения проверки, по результатам которой они приняты 5
места нахождения ЮЛ места фактического
осуществления деятельности
ЮЛ, ИП
места нахождения объектов 2 дата государственной
регистрации ЮЛ, ИП
дата окончания последней проверки дата начала осуществления ЮЛ, ИП деятельности в соответствии
с представленным уведомлением
о начале деятельности
иные основания в соответствии
с федеральным законом 3
рабочих дней рабочих часов
(для МСП и МКП)

_____1_Если планируется проведение мероприятий по контролю в отношении объектов защиты, объектов использования атомной энергии, опасных производственных объектов, гидротехнических сооружений, дополнительно указывается их наименование.
_____2_Если планируется проведение мероприятий по контролю в отношении объектов защиты, объектов использования атомной энергии, опасных производственных объектов, гидротехнических сооружений, дополнительно указывается их место нахождения.
_____3_Указывается ссылка на положения федерального закона, устанавливающего основания проведения плановой проверки.
_____4_Указывается календарный месяц начала проведения проверки.
_____5_Заполняется, если проверка проводится в отношении субъектов малого предпринимательства в 2016 - 2018 годах. Указывается информация о постановлении о назначении административного наказания или решении о приостановлении и (или) аннулировании лицензии (дата их вынесения (принятия), номер, орган, вынесший постановление или принявший решение, часть и статья федерального закона, являющиеся основанием привлечения к ответственности), дата их вступления в законную силу, дата окончания проведения проверки, по результатам которой вынесено постановление либо принято решение.