Об утверждении плана передачи религиозной организации недвижимого имущества

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 25 декабря 2017  года                                                                  №  157

Об утверждении плана передачи  религиозной организации

недвижимого имущества

В соответствии с Федеральным законом  от  30 ноября 2010 года                   № 327-ФЗ "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности", на основании решения сельского Совета Ананьевского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области от 14.12.2017 № 155 «Об утверждении Положения о порядке формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в муниципальной собственности  Ананьевского сельсовета Княгининского   района  ,  руководствуясь Уставом  Ананьевского сельсовета ,  сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского района  р е ш и л

1. Утвердить прилагаемый План передачи Религиозной организации  «Лысковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)   имущества нерелигиозного назначения принадлежащего на праве собственности :

- Церковь, нежилого здания, общей площадью 557.4 кв.м, расположенного по адресу: Нижегородская область , Княгининский район, с.Троицкое, ул.Мира, д.5а;

- Земельный участок, кадастровый номер 52:30:0030021:225, общей площадью 1852 кв.м.,  , расположенного по адресу: Нижегородская область , Княгининский район, с.Троицкое, ул.Мира, д.5а.

2.   Решение  сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области № 29 от 13января 2015 года  «О передаче религиозной организации в собственность муниципального имущества религиозного назначения» считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике, бюджетной и налоговой политике Ананьевского сельсовета Княгининского района.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                     Г.А.Никифоров

к решению сельского Совета

Ананьевского  сельсовета

Княгининского   района

от 25.12.2017 № 157

План

передачи Религиозной организации  «Лысковская Епархия                        Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

имущества нерелигиозного назначения

1.Имущество, планируемое для передачи:

2.Мероприятия по передаче  имущества религиозной организации

2.1. Подготовка Решения о передаче религиозной организации  Лысковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) в собственность муниципального имущества религиозного назначения, а также имущества, соответствующего критериям, установленным частью 3 статьи 5 Федерального закона "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося,  в государственной или муниципальной собственности", а так же акта приема передачи.

2.2. Ответственный – Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Администрации   Княгининского  района (по согласованию)

2.3.Срок – 2 квартал 2018 года.