Об утверждении плана передачи религиозной организации имущества религиозного назначения в собственность

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

03 ноября 2020  год                                         №  52

Об утверждении плана передачи  религиозной организации

имущества религиозного назначения в собственность

В соответствии с Федеральным законом  от 30 ноября 2010 года  № 327-ФЗ "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности", на основании решения сельского Совета Соловьевского сельсовета  Княгининского муниципального района Нижегородской области от 03.11.2020 № 51 «Об утверждении Положения о порядке формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в муниципальной собственности  Соловьевского сельсовета  Княгининского муниципального района»,  руководствуясь Уставом  Соловьевского сельсовета  Княгининского муниципального района,  сельский Совет Соловьевского сельсовета  Княгининского муниципального района  р е ш и л:

Утвердить прилагаемый план передачи религиозной организации  «Лысковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»   имущества  религиозного назначения принадлежащего на праве собственности   Соловьевского сельсовета  Княгининского муниципального района, следующее недвижимое  имущество:

- Жилой дом (дом священника), общей площадью 61,4 кв.м, кадастровый номер 52:30:0010002:220, расположенное  по адресу: Нижегородская область, Княгининский район, с. Рубское, ул. Октябрьская, д.22а.

Глава местного самоуправления

Соловьевского сельсовета                                               Н.А.Гусев

к решению сельского Совета

Соловьевского сельсовета  Княгининского

от  03.11.2020 № 52

ПЛАН

передачи религиозной организации  «Лысковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» имущества религиозного назначения, принадлежащего Соловьевского сельсовета  Княгининского муниципального  района Нижегородской области на праве собственности

1. Имущество, планируемое для передачи:

2.Мероприятия по передаче  имущества религиозной организации

2.1. Подготовка Решения о передаче религиозной организации  «Лысковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» в собственность муниципального имущества религиозного назначения, находящегося,  в государственной или муниципальной собственности Соловьевского сельсовета  Княгининского муниципального района Нижегородской области

2.2. Передача имущества в собственность религиозной организации «Лысковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» по акту прёма-передачи.

2.3. Срок  исполнения мероприятий  –  первый квартал 2021 года.