Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация города Княгинино Княгининского района » Нормативно-правовые акты » 2017 год » Постановления » Об утверждении Перечня видов выплат стимулирующего характера в муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждениях города Княгинино

Администрации города Княгинино

от 16.06.2017                                                                                  № 245-п

Об утверждении Перечня видов выплат стимулирующего характера в муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждениях города Княгинино и разъяснения о порядке установления выплат стимулирующего характера в муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждениях города Княгинино

В соответствии постановлением Правительства Нижегородской области от 23.07.2008 № 296 «Об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений Нижегородской области» администрация города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

Утвердить прилагаемый Перечень видов выплат стимулирующего характера в муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждениях города Княгинино и разъяснения о порядке установления выплат стимулирующего характера в муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждениях города Княгинино.

Глава администрации города

Р.Ю. Яшин

Утвержден

постановлением администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области

от 16.06.2017 № 245-п

Перечень видов выплат стимулирующего характера

в муниципальных бюджетных, автономных и казенных

учреждениях города Княгинино

1. Выплаты за интенсивность и высокие  результаты работы.

2. Выплаты за качество выполняемых работ.

3. Выплаты за стаж непрерывной работы, выслугу лет.

4. Премиальные выплаты по итогам работы.

Утвержден

от 16.06.2017 № 245-п

Разъяснение о порядке установления выплат стимулирующего характера

в муниципальных бюджетных, автономных и казенных

учреждениях города Княгинино

1. Выплаты стимулирующего характера, размеры и условия их осуществления устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствием с Перечнем видов выплат стимулирующего характера в муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждениях города Княгинино, в пределах фонда оплаты труда.

2. К выплатам стимулирующего характера относятся выплаты, направленные на стимулирование работника к качественному результату труда, а также поощрение за выполненную работу.

Выплаты стимулирующего характера устанавливаются работнику с учетом критериев, позволяющих оценить результативность и качество его работы, с учетом рекомендаций соответствующих государственных органов исполнительной власти Нижегородской области.

3. При введении новых систем оплаты труда работников муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений города Княгинино размеры и условия осуществления выплат стимулирующего характера конкретизируются в трудовых договорах работников.