Об утверждении Перечня муниципальных программ Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

07 ноября  2019  год                                                    № 87

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях совершенствования мероприятий по внедрению программных методов планирования бюджета Соловьевского сельсовета, Уставом Соловьевского сельсовета  Княгининского муниципального района Нижегородской области, администрация Соловьевского сельсовета п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципальных программ Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области.

2. Обнародовать настоящее постановление в здании администрации Соловьевского сельсовета, в филиалах Княгининской ЦБС: Соловьевской сельской библиотеке, Бубенковской сельской библиотеке, Большеандреевской сельской библиотеке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Соловьевского сельсовета

М.В.Долгов

Соловьевского сельсовета

Княгининского муниципального района