Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района » МПА » 2021 год » Решения » Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области в собственность религиозной организации «Лысковская Епархия Русской Православной

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

26 марта 2021 года                                                            №  67

Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Соловьевского сельсовета  Княгининского муниципального района Нижегородской области в  собственность религиозной организации «Лысковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30 ноября 2010 года № 327-ФЗ "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности", руководствуясь Уставом Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального  района, сельский Совет Соловьевского  сельсовета Княгининского муниципального района   р е ш и л :

1. Передать имущество из муниципальной собственности Соловьевского сельсовета  Княгининского муниципального района Нижегородской области в   собственность религиозной организации «Лысковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»,  согласно Перечню.

1. Утвердить прилагаемый Перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области в собственность религиозной организации «Лысковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» (далее – Перечень).

Глава местного самоуправления

Соловьевского  сельсовета

Княгининского муниципального  района                                            Н.А.Гусев

к решению сельского Совета