Главная » Противодействие коррупции » Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции » Нормативные правовые акты администрации Княгининского муниципального района » Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

Княгининского муниципального  района

от16.10.2019                                                                №804

О внесении изменений в перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, утвержденный постановлением администрации района от 17.05.2013 № 683

В соответствии с Федеральными законами от 28.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 03.08.2007 № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области» администрация Княгининского муниципального  района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих   доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, утвержденный постановлением администрации района от 17.05.2013 № 683 (с изменениями, вынесенными в него постановлениями администрации района  от 16.08.2016 № 1560, от 19.10.2017 № 1147, от 10.11.2017 № 1254), изменения, изложив его в новой редакции  согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 16 октября 2019 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального  района Т.В. Гришину.

Глава  местного самоуправления района           Д.А.Тараканов

к постановлению администрации Княгининского

муниципального района Нижегородской области

от 16.10.2019  №804

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О

ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГА (СУПРУГИ) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

1. Заместитель главы администрации Княгининского муниципального района  Нижегородской области.

2. Заместитель главы администрации района, начальник управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

3. Управляющий делами администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области

4. Начальник финансового управления администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области.

5. Начальник управления сельского хозяйства и природопользования  Княгининского муниципального  района Нижегородской области.

6. Начальник управления образования администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области.

7. Заместитель начальника финансового управления, начальник отдела  по составлению и исполнению бюджета финансового управления администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области.

8. Начальник отдела  организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области.

9. Начальник отдела экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области.

10. Начальник отдела юридического контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области.

11. Начальник отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области.

12. Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области.

13. Начальник отдела культуры и молодежной политики администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области.

14. Начальник отдела физической культуры и спорта администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области.

15. Заведующий сектором закупок    отдела экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области.

16. Главные специалисты управления образования администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области.

17. Главные специалисты  отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области.