Об утверждении Основных направлений налоговой политики в Княгининском районе на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов

Администрация Княгининского района

от 08.07.2015                                                                                 № 1254

В целях разработки проекта решения Земского собрания Княгининского района "О районном бюджете на 2016 год" и среднесрочного финансового плана Княгининского района на 2017-2018 годы администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Основные направления налоговой политики в Княгининском районе на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов.

2. Субъектам бюджетного планирования районного бюджета при планировании расходов на 2016-2018 годы руководствоваться Основными направлениями налоговой политики в Княгининском районе на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов.

3.Организационно-правовому отделу администрации Княгининского района обеспечить размещение на официальном сайте администрации Княгининского района настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника финансового управления Н.А.Тямусеву.

Глава администрации района                                                                        А.Н.Ерофеев