Об утверждении муниципальной программы Княгининского района Нижегородской области «Управление муниципальными финансами Княгининского района» на 2014-2017 годы

Администрация Княгининского района

от 14.08.2014                                                                                               № 1249

Об утверждении муниципальной программы

Княгининского района Нижегородской области

«Управление муниципальными финансами

Княгининского района» на 2014-2017 годы

В целях обеспечения качественного управления муниципальными финансами и повышения эффективности бюджетных расходов, а также в рамках реализации Бюджетного послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 13 июля 2013 года администрация Княгининского района                п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу Княгининского района Нижегородской области «Управление муниципальными финансами Княгининского района» на 2014-2017 годы (далее- Программа).

2.Финансовому управлению администрации района (Тямусевой Н.А.) при формировании районного бюджета на очередной финансовый год предусматривать средства на реализацию Программы.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 года, за исключением пункта 2 настоящего постановления и подпрограммы «Повышение эффективности бюджетных расходов Княгининского района», предусмотренной разделом IX Программы, вступающих в силу со дня подписания настоящего постановления.

Глава администрации района                                                                А.Н.Ерофеев