Главная » ТИК Княгининского района » Информация для избирателей по вопросам подготовки и проведения выборов в муниципальные органы представительной власти по избирательным округам №5, 6 Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района, и избирательного округа №1 Возрожденского сел » Об утверждении графика дежурств членов территориальной избирательной комиссии Княгининского района Нижегородской области, исполняющей полномочия окружных избирательных комиссий по выборам депутатов сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского ра

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

15 июля 2021 года                                           № 2-4-5

Об утверждении графика дежурств членов территориальной избирательной комиссии Княгининского района Нижегородской области, исполняющей полномочия окружных избирательных комиссий по выборам депутатов сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6 и окружной избирательной комиссией по выборам депутатов сельского Совета Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1.

В целях организации приема документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты сельских советов Ананьевского и Возрожденского сельсоветов Княгининского района Нижегородской области, территориальная избирательная комиссия Княгининского района Нижегородской области, исполняющая полномочия избирательной окружной комиссии муниципального образования Ананьевский сельсовет Княгининского района Нижегородской области и окружной избирательной комиссии муниципального образования Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый график дежурств членов территориальной избирательной комиссии Княгининского района Нижегородской области, исполняющей полномочия окружной избирательной комиссии муниципального образования Ананьевский сельсовет Княгининского района Нижегородской области и окружной избирательной комиссии муниципального образования Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области для приема документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты сельских советов Ананьевского и Возрожденского сельсоветов Княгининского района Нижегородской области.

2. Установить время приема документов, указанных в части 1 настоящего постановления: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) в период с 16 июля 2021 года по 4 августа 2021 года включительно с 13:00 до 15:00, 04 августа 2021 года с 15:00 до 18:00.

3. Установить место приема документов, указанных в части 1 настоящего постановления: Нижегородская область, Княгининский район, г.Княгинино, ул. Свободы, д.34, каб. №23.

Председатель территориальной избирательной комиссии Княгининского муниципального района С.В. Прохоров

территориальной избирательной комиссии

Княгининского муниципального района

Е.В. Филиппова

Приложение к постановлению

территориальной избирательной комиссии

Княгининского района Нижегородской области

от 15.07.2021 №2-4-5

График дежурства членов территориальной избирательной комиссии

Княгининского района Нижегородской области,

Княгининского района Нижегородской области

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Прохоров С.В.

Шашкова Е.А.

Филиппова Е.В.

Шувалова Н.А.

Шолохов А.А,

Малахов А.П.

Веселов А.Н., Прохоров С.В.

Рейн А.Д., Прохоров С.В.

Шолохов А.А., Прохоров С.В.

Малахов А.П.

Рейн А.Д.,

Шувалова Н.А.

Прохоров С.В.

Веселов А.Н., Филиппова Е.В.

03 августа Пшеничнова И.Б. Прохоров С.В.

04 августа Филиппова Е.В., Прохоров С.В.