Администрация города Княгинино

Княгининского района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  14.03.2022                                                                                           № 10-р

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 01.02.2017 №11-З «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Нижегородской области», постановлением администрации города Княгинино Княгининского района от 14.02.2022 №61-п «Об утверждении Порядка установления регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Княгинино Княгининского района Нижегородской области», на основании протокола заседания тарифной комиссии по расчету регулируемых тарифов на перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории города Княгинино Княгининского района Нижегородской области от 14.03.2022 №1, администрация города Княгинино Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

1. Установить с 21 марта 2022 года тарифы  на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Княгинино Княгининского района Нижегородской области в следующем размере:

1.1. за проезд одного пассажира – 30 рублей за поездку;

1.2. за провоз каждого места багажа – в размере стоимости проезда одного пассажира

2. Обнародовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом города Княгинино Княгининского района Нижегородской области;

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации города                                                           А.П.Пшениснов