Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района » МПА » 2019 год » Решения » Об установлении денежного содержания главе администрации Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области Долгову Михаилу Владимировичу.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

31 октября 2019 года                                                         №  17

Об установлении денежного содержания  главе администрации

Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области  Долгову Михаилу Владимировичу.

В соответствии с частью 6 статьи 37  Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  ст.22 Закона Нижегородской области от 03.08.2007 года № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области» сельский Совет Соловьевского сельсовета   р е ш и л:

Утвердить Долгову Михаилу Владимировичу, главе администрации Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области денежное содержание, которое состоит из:

должностного оклада в соответствии с занимаемой должностью в размере  14048 (Четырнадцать тысяч сорок восемь) рубля в месяц;

ежемесячной надбавки  за выслугу лет в размере 15 процентов должностного оклада;

ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия работы в размере 100 процентов должностного оклада;

ежемесячного денежного поощрения в размере 15 процентов должностного оклада;

премии за выполнение особо важных и сложных заданий и иных премий.

Глава местного самоуправления

Соловьевского сельсовета