Об участии муниципального образования в государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий» в 2023 году

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ АНАНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

от 15 марта  2022 года                                                                      № 109

Об участии муниципального образования в государственной программе  «Комплексное развитие сельских территорий» в 2023 году

В целях участия муниципального образования Ананьевский сельсовет Княгининского муниципального района Нижегородской области в ведомственном проекте «Благоустройство сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением  Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019 года № 696,   сельский Совет Ананьевского сельсовета  Княгининского муниципального района Нижегородской области  р е ш и л :

1. Реализовать в 2023 году на территории Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области проект «  по «Ремонт автомобильной  дороги  общего пользования местного  значения от д. № 1 до д. № 28 по ул. Мира в с. Троицкое Княгининского муниципального района Нижегородской области» (далее - проект) в рамках ведомственного проекта «Благоустройство сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

2. Рекомендовать администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района  Нижегородской области учесть в бюджете Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области на 2023 год расходы в сумме 350 000 (Триста пятьдесят тысяч) рублей 80 копеек на софинансирование проекта.

3. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

Глава местного самоуправления                                                                    Ананьевского сельсовета

Княгининского муниципального района                                 Г.А.Никифорова