Об участии муниципального образования Соловьевский сельсовет Княгининского района Нижегородской области в реализации в 2019 году проекта по поддержке местных инициатив

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ  КНЯГИНИНСКИЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

19 марта 2019 год                                                                                                № 199

Об  участии муниципального образования Соловьевский сельсовет Княгининского района Нижегородской области в реализации в 2019 году проекта по поддержке местных инициатив

В соответствии постановлением Правительства Нижегородской  области от 22 декабря 2017 года № 945 «О реализации на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив»», сельский Совет Соловьевского сельсовета р е ш и л:

1. Муниципальному образованию Соловьевский сельсовет Княгининского района Нижегородской области принять участие в реализации в 2019 году проекта по поддержке местных инициатив.
  2. Обнародовать настоящее решение путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации Соловьевского сельсовета, в филиалах Княгининской ЦБС: Соловьевской сельской библиотеке, Бубенковской сельской библиотеке, Большеандреевской сельской библиотеке.
  3. Провести собрания жителей муниципального образования Соловьевский сельсовет по вопросу выбора проекта и внесению вклада в его реализацию.

Глава администрации

Соловьевского сельсовета                                                                              Н.А.Гусев