Об участии муниципального образования в государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий» в 2021 году

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

13 мая2020                                                     № 41

Об участии муниципального образования в государственной программе  «Комплексное развитие сельских территорий» в 2021 году

В целях участия муниципального образования Ананьевский сельсовет Княгининского района Нижегородской области в ведомственном проекте «Благоустройство сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением  Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019 года № 696,   сельский Совет Ананьевского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области  р е ш и л :

1. Реализовать в 2021 году на территории Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области проект ««Обустройство детской площадки по ул. Садовая д. 4 в с. Островское Княгининского района Нижегородской области» (далее- проект) в рамках ведомственного проекта «Благоустройство сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

2. Рекомендовать администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района  Нижегородской области учесть в бюджте Ананьевского сельсовета Княгининкого района Нижегородской области на 2021 год расходы в сумме 30 014,00 рублей на софинансирование проекта.

3. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета                              Г.А.Никифорова