Об отмене решения сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского района от 29.04.2010 № 34

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ  КНЯГИНИНСКИЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

13 апреля 2018  год                                                                                              №  165

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством,  сельский Совет Соловьевского сельсовета Княгининского района  р е ш и л:

Глава местного самоуправления                                                             Н.А.Гусев

Соловьевского  сельсовета