Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района » МПА » 2021 год » Решения » Об отмене решения сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 29.06.2018 № 170 «О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осущес

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

12 ноября 2021год                                                                                                 № 87

Об отмене  решения сельского Совета  Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 29.06.2018 № 170 «О  порядке   ведения    перечня  видов   муниципального контроля  и органов  местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Соловьевского сельсовета Княгининского района  Нижегородской области»

В целях приведения нормативно-правовых актов Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области  в соответствии с действующим законодательством, руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района   сельский Совет Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района  р е ш и л :

1. Отменить  решение сельского Совета  Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 29.06.2018 № 170 «О  порядке   ведения    перечня  видов   муниципального контроля  и органов  местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Соловьевского сельсовета Княгининского района  Нижегородской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2022 года.

Глава  местного самоуправления

Соловьевского сельсовета                                                                               Н.А.Гусев