Об отмене решения № 9 от 23.09.2019 «О назначении председателя постоянных комиссий третьего созыва сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области»

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от  30 октября 2019 года                                          № 20

В целях приведения нормативно правового акта в соответствии с федеральным законодательством, сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского района  решил :

1.Решение сельского Совета  Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 23 октября  2019 года № 9  «О назначении председателя постоянных комиссий третьего созыва сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области» считать утратившим силу.

2. Настоящее решение обнародовать в установленном сельским Советом Ананьевского сельсовета порядке.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета