Об отмене решений сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ БЕЛКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

27.08.2021                                                                                                                № 62

Об отмене решений сельского Совета Белкинского сельсовета

Княгининского муниципального района Нижегородской области

В целях приведения нормативно-правовых актов сельского Совета Белкинского сельсовета, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 31.07.2020 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района, сельский Совет Белкинского сельсовета р е ш и л :

1.     Отменить;

1.1. решение сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области от 15.02.2013 №01 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области»:

1.2. решение сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области от 24.07.2018 №139 «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области»;

1.3. решение сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области от 22.06.2018 №134 «О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области».

2. Обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района в разделе «Администрация Белкинского сельсовета» в сети Интернет.

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета

Княгининского муниципального района                                                     В.Я.Ежов