АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

19 апреля 2018 год                                                                                                     № 56

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством,  администрация Соловьевского сельсовета

Княгининского района постановляет:

Отменить постановление администрации Соловьевского сельсовета от 05.12.2016  № 115 «Об  утверждении схемы

размещения нестационарных торговых объектов на территории Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области».

Соловьевского  сельсовета

Княгининского района                                                                               А.А.Пирогов