АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

16 февраля 2022 год                                                                                                        № 9

В целях приведения нормативно-правовых актов Соловьевского сельсовета в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 07.12.2011  № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Уставом Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района   администрация Соловьевского сельсовета

п о с т а н о в л я е т :

Отменить постановление администрации Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  от 05.08.2019 № 66 «Об  утверждении схемы  водоснабжения Соловьевского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области».

Глава  администрации

Соловьевского сельсовета                                                                               М.В.Долгов