Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района » НПА » 2018 год » Постановления » Об отмене постановления администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 30.12.2010 г. № 121

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

12.09.2018                                                                                                         №  128

Об отмене постановления администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 30.12.2010 г. № 121 «Об утверждении Положения о порядке  формирования, предоставления и использования субсидий, выделяемых из бюджета Белкинского сельсовета Княгининского района юридическим лицам, являющихся муниципальными предприятиями, а так же юридическим лицам других организационно-правовых форм»

В целях приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства и для повышения качества исполнения муниципальных услуг, администрация  Белкинского  сельсовета Княгининского района постановляет:

1. Отменить постановление администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 30.12.2010 г. № 121 «Об утверждении Положения о порядке  формирования, предоставления и использования субсидий, выделяемых из бюджета Белкинского сельсовета Княгининского района юридическим лицам, являющихся муниципальными предприятиями, а так же юридическим лицам других организационно-правовых форм»

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с требованиями, предусмотренными Уставом Белкиснкого сельсовета.

Глава  администрации

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                                И.А.Бухалов