Об отмене постановления администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 09.08.2017 № 59

БЕЛКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

17.12.2020                                                                       № 86

В целях приведения нормативных правовых актов  администрации Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области  в соответствии с требованиями ст.ст. 4,76 Конституции Российской Федерации и ст.ст. 4,7 Федерального закона №131-ФЗ, администрация Белкинского сельсовета   п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить постановление администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  от 09.08.2017 №59 «Об утверждении Порядка выдачи разрешения представителем нанимателя (работодателем) муниципальному служащему администрации Белкинского сельсовета Княгининского района на участие в управлении некоммерческими организациями на безвозмездной основе в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов»;

1.1. отменить постановление администрации Белкинского сельсовета княгининского района Нижегородской области от 12.11.2018 №144 «О внесении изменений в Порядок выдачи разрешения представителем нанимателя (работодателем) муниципальному служащему администрации Белкинского сельсовета Княгининского района на участие в управлении некоммерческими организациями на безвозмездной основе в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов, утвержденное постановлением администрации  Белкинского сельсовета от 09.08.2017 №59».

2. Настоящее  постановление  вступает в силу с момента подписания.

Глава  администрации

Белкинского сельсовета