Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского муниципального района Нижегородской области

23  июля  2020 года                                     № 62

Об отмене постановления администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 06.03.2019 № 17 «Об определении объектов, видов работ для отбывания наказания в виде обязательных работ, а также мест для отбывания осужденными, не имеющими основного места работы, исправительных работ»

В целях приведения нормативных правовых актов  администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области  в соответствии с федеральным законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация  Ананьевского сельсовета   п о с т а н о в л я е т:

1.Отменить постановление администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 06.03.2019 № 17 «Об определении объектов, видов работ для отбывания наказания в виде обязательных работ, а также мест для отбывания осужденными, не имеющими основного места работы, исправительных работ».

2. Настоящее  постановление  вступает в силу с момента подписания.

И.о.Главы  администрации

Ананьевского сельсовета                  А.И.Медведкова