Об отмене особого противопожарного режима на территории поселения Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от  18 октября 2016  года                                                                          № 135

Об отмене особого противопожарного режима

на территории поселения Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

В связи со стабилизацией пожарной безопасности в лесах и населенных пунктах поселения  , администрация Ананьевского сельсовета Княгининского  района Нижегородской области  постановляет:

1.     Отменить с 18 октября 2016 года на территории поселения   Ананьевского сельсовета Княгининского района  особый противопожарный режим, установленный постановлением администрации Ананьевского сельсовета от 15 апреля  2016  года  № 45  «Об установлении на территории муниципального образования Ананьевский сельсовет особого противопожарного режима»

1. Признать утратившим силу постановление администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района   от 15 апреля  2016  года № 45  «Об установлении на территории муниципального образования  Ананьевский сельсовет особого противопожарного режима»
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Ананьевского сельсовета                                                    И.А.Леханов