Об отмене на территории Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района особого противопожарного режима

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

04 ноября 2020  год                           № 88

Об отмене на территории Соловьевского сельсовета

Княгининского муниципального района особого

противопожарного режима

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 22.10.2020 №868 «О снятии особого противопожарного режима на территории Нижегородской области», администрация Соловьевского сельсовета   Княгининского муниципального района  п о с т а н о в л я е т :

1. Отменить с 26 октября 2020 года на территории Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района особый противопожарный режим, установленный постановлением администрации Соловьевского сельсовета Княгининского района от 17.04.2020 года № 32 «Об установлении на территории Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области особого противопожарного режима».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Соловьевского сельсовета Княгининского района от 17.04.2020 года № 32 «Об установлении на территории Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области особого противопожарного режима».

Глава администрации                                                                                   М.В.Долгов

Соловьевского сельсовета