Об отмене на территории поселения Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области особого противопожарного режима

Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от  22 сентября 2010 г.                                                                                         № 143

«Об отмене на территории поселения Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

особого противопожарного режима»

В связи со стабилизацией пожарной безопасности в лесах и населенных пунктах поселения  , администрация Ананьевского сельсовета Княгининского  района Нижегородской области, постановляет:

1. Отменить на территории поселения   Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области особый противопожарный режим с 23 сентября  2014 года..

1. Признать утратившим силу постановление администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области № 46 от 28 апреля 2014 г. «Об установлении на территории муниципального образования Ананьевский сельсовет особого противопожарного режима».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Ананьевского сельсовета                                                    И.А.Леханов