Главная » Пожарная безопасность » НПА » 2022 год » Об отмене на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области особого противопожарного режима

Княгининского муниципального района

от   03.10.2022                                                                                                   № 668

Об отмене на территории Княгининского муниципального  района Нижегородской области особого противопожарного режима

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 30.09.2022 № 797 «О снятии особого противопожарного режима на территории Нижегородской области»     администрация   Княгининского муниципального  района   п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить с 30 сентября 2022 года   на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области особый противопожарный режим, установленный постановлением администрации Княгининского муниципального района от  22 апреля 2022 года  № 307 «Об   установлении  на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области особого противопожарного режима».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Княгининского муниципального района от 22 апреля 2022 года № 307 «Об  установлении  на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области особого противопожарного режима».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации района, начальника управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности О.К. Заварзина.

Глава местного самоуправления  района

Е.А. Шамин