Об определении мест отбытия исправительных и обязательных работ

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от 15.03.2017 года                                                                                   №15

Об определении мест отбытия

исправительных и обязательных работ

В целях реализации ст. 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, ч. 1 ст. 25, ч. 1 ст. 43 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в связи с изменением наименования уголовно-исполнительной инспекцией, администрация Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

Утвердить перечень объектов, предприятий для отбывания обязательных и исправительных работ осужденными к обязательным работам:

- Администрация Белкинского сельсовета;

Определить и согласовать следующие виды обязательных и исправительных работ:

- Благоустройство, уборка территории населенных пунктов Белкинской сельской администрации;

- Хозяйственные работы на объектах, принадлежащих Белкинской сельской администрации

Согласовать виды обязательных и исправительных работ с филиалом по Княгининскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области.

Информировать ежемесячно филиал по Княгининскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области об имеющихся рабочих местах на предприятиях, закрепленных распоряжением. При отсутствии рабочих мест по обязательным и исправительным работам на предприятиях, указанных в перечне (п. 1 настоящего распоряжения) администрация Белкинского сельсовета не возражает о трудоустройстве в организациях любых форм собственности по вакансиям Княгининского Центра занятости населения.

Глава  администрации

Белкинского сельсовета                                                                            И.А. Бухалов

Согласовано:

Начальник филиала по Княгининскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области

Подполковник внутренней службы                            Н.Ю. Филиппова «___»_________20___г.