Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2019 год » Постановления » Об оплате труда работников администрации, муниципальных пожарных охран Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Администрация  Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

16.01.2019                                                                                                                      № 3

Об оплате труда работников администрации, муниципальных

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2018 № 481-ФЗ «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда», в целях доведения заработной платы работникам администрации и муниципальных пожарных охран Ананьевского сельсовета Княгининского района до минимального размера оплаты труда 11 280 рублей в месяц, администрация Ананьевского сельсовета  Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1. Обеспечить с 1 января 2019 года выплату заработной платы работникам администрации и муниципальных пожарных охран Ананьевского сельсовета, полностью отработавшим норму рабочего времени и выполнившим норму труда (трудовые обязанности), на уровне не ниже 11 280 рублей в месяц за счет средств бюджета Ананьевского сельсовета Княгининского района, внебюджетных средств, средств, полученных за счет предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Ананьевского сельсовета от 23.05.2018  № 85  «Об оплате труда  работников администрации, муниципальных пожарных охран Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области» с 1 января 2019 года.
  3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава администрации

Ананьевского сельсовета                                                       М.А.Струкалев