Об обращении в избирательную комиссию Нижегородской области

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 17.05.2013 г.                                                                                                 № 11

Об обращении в избирательную комиссию Нижегородской области

В соответствии с частью 4 статьи 24 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» сельский Совет Белкинского сельсовета  р е ш и л:

Обратиться в избирательную комиссию Нижегородской области с просьбой о возложении полномочий избирательной комиссии муниципального образования Белкинский сельсовет Княгининского района Нижегородской области на территориальную избирательную комиссию Княгининского района.

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета                                                                    Н.В.Бобышев