Об обеспечении подачи заявлений о кадастровом учете в электронном виде

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от 18 июля 2018 года                                                                              №  117

Об обеспечении подачи заявлений

о кадастровом учете в электронном виде

В соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р « О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации», Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района   п о с т а н о в л я е т:

В целях повышения эффективности процедур предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, обеспечить подачу заявлений о кадастровом учете исключительно в электронном виде в отношении имущества муниципальной собственности Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области.

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                      М.А.Струкалев