Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2019 год » Постановления » Об изменении в 2020 году размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, в одностороннем порядке

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от 11 декабря 2019 года                                               № 136

Об изменении в 2020 году размера арендной платы

за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности

Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области,

в одностороннем порядке

Руководствуясь постановлением Правительства Нижегородской области от 23.10.2019 № 767 «О прогнозе социально-экономического развития Нижегородской области на среднесрочный период (на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов), в соответствии с постановлением администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от 05.12.2019 № 987 «Об изменении в 2020 году размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Княгининского муниицпального района Нижегородской области, в одностороннем порядке» , в целях обеспечения доходной части местного бюджета, администрация Ананьевского сельсовета п о с т а н о в л я е т:

1.Провести с 1 января 2020 года в одностороннем порядке увеличение размера арендной платы по договорам аренды муниципального имущества  Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области в соответствии с установленным размером среднегодового индекса потребительских цен на товары и услуги  на 2020 год в 1,04 раза.

2. Рекомендовать МКУ ЦБП Княгининского муниципального района  при расчете арендной платы  , применить индекс потребительских цен (тарифов) на тарифы и платные услуги , установленный в пункте 1 настоящего постановления.

3. Перерасчет арендной платы по договорам аренды, арендная плата по которым пересмотрена в течение 2019 года, осуществлять по истечению одного года с момента заключения (последнего перерасчета).

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Ананьевского сельсовета                        М.А.Струкалев