О выплате пенсий и иных социальных выплат в июне 2021 года

Главная » Информация Пенсионного фонда » Пенсионные вести » О выплате пенсий и иных социальных выплат в июне 2021 года

О выплате пенсий и иных социальных выплат в июне 2021 года

В связи с праздничными (выходными) днями в июне 2021 года сообщаем о сроках выплаты пенсий и иных социальных выплат.

Доставка пенсий получателям через организации почтовой связи (УФПС Нижегородской области - филиалы АО «Почта России») в июне 2021 года будет осуществляться по установленному графику согласно Договору о порядке взаимодействия между организацией почтовой связи и территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации при доставке пенсий.

Уточнить информацию можно в соответствующих отделах доставки пенсий почтамтов или в районных управлениях ПФР по Нижегородской области и в             г. Нижнем Новгороде.

Перечисление сумм пенсий в кредитные организации на счета получателей за период с 12 по 14 июня 2021 года будет произведено 11 июня 2021 года (Воротынский, Чкаловский, Варнавинский, Ардатовский, Вадский, Пильнинский, Сосновский районы Нижегородской области).

В другие рабочие дни июня 2021 года перечисление сумм пенсий и иных социальных выплат в кредитные организации на счета получателей будет осуществляться по имеющемуся графику каждого района Нижегородской области либо г. Нижнего Новгорода.

Отделение ПФР по Нижегородской области